Vous êtes ici : Accueil ADS / ContactsLes Coordinations régionales
imprimer agrandir la taille du texte diminuer la taille du texte Add page

Les Coordinations régionales

CHAOUIA OUARDIGHA

Adresse :  Imm. Kamali, 1er étage, Appt. n°3, Bd. Hassan II, Settat

Tél : +212 (0)5 23 72 29 23

Fax : +212 (0)5 23 72 29 42

E-mail : settat@ads.ma

Coordonnateur : Mme.Badia SAFI EDDINE

Visiter le site

DOUKKALA ABDA

Adresse : N° 1 Rue Mlilya, plateau, 1 ère étage - Safi - CP 46 000

Tél : +212 (0)5 24 62 31 57

Fax : +212 (0)5 24 62 30 49

E-mail : safi@ads.ma

Coordonnateur : M. Oussama EL KHALFANI

Visiter le site

FES BOULEMANE

Adresse : Avenue Abdelali Benchekroun Im. 32 1er étage N°4 - Fès - CP 30 000

Tél : +212 (0)5 35 65 15 81

Fax : +212 (0)5 35 65 15 87

E-mail : fes@ads.ma

Coordonnateur : M.Abdelmajid MAKNI

Visiter le site

GHARB-CHRARDA-BENI HSSEN

Adresse : Angle Avenue Med Diouri et Avenue Istiqlal Résidence N° 01 Appartement N°01 - Kenitra - CP 14 000

Tél : +212 (0)5 37 37 15 56

Fax : +212 (0)5 37 37 13 78

E-mail : kenitra@ads.ma

Coordonnateur : M. Mohamed OTMANI

Visiter le site

GRAND CASABLANCA

Adresse : N° 05, Rue 30, Lotissement Salima, Aïn Chock, Casablanca

Tél : +212 (0)5 22 52 14 50

Fax : +212 (0)5 22 50 14 55

E-mail : casablanca@ads.ma

Coordonnateur : Mr.El Mehdi MERZAK

Visiter le site

GUELMIM-ESMARA

Adresse : N° 916 Hay El Qods - Guelmim - CP 81 000

Tél : +212 (0)5 28 77 36 10

Fax : +212 (0)5 28 77 35 46

E-mail : guelmim@ads.ma

Coordonnateur : M. Abdellah BRAIK

Visiter le site

L'ORIENTAL

Adresse : Boulevard Zerktouni Im. Essaada Bloc B 2ème étage N°1 - Oujda - CP 60 000

Tél : +212 (0)5 36 71 05 15

Fax : +212 (0)5 36 71 19 68

E-mail : oujda@ads.ma

Coordonnateur : M. Ahmed EL BOUZIANI

Visiter le site

LAAYOUNE-BOUJDOUR-SAKIA-EL-HAMRA

Adresse : BP1150 Rue Essemara - Laâyoune - CP 70 000

Tél : +212 (0)5 28 98 01 73

Fax : +212 (0)5 28 98 01 72

E-mail : laayoune@ads.ma

Coordonnateur : M. Brahim BRAIH

Visiter le site

MARRAKECH-TENSIFT-AL HAOUZ

Adresse : Villa N° 109 lotissement AL Hamra– Marrakech

Tél : +212 (0)5 24 33 10 38

Fax : +212 (0)5 24 33 28 76

E-mail : marrakech@ads.ma

Coordonnateur : Mme.Awatif CHAFIK

Visiter le site

MEKNES TAFILALET

Adresse : N° 11, Avenue Allal Ben Abdellah, la ville nouvelle, 2ème étage, Meknès

Tél : +212 (0)5 35 52 12 71

Fax : +212 (0)5 35 52 13 55

E-mail : meknes@ads.ma

Coordonnateur : M.Abdelmajid MAKNI

Visiter le site

OUED EDDAHAB - LAGOUIRA

Adresse : Avenue Alwalae.Villa N° 17. Dakhla

Tél : +212 (0)5 28 93 01 49

Fax : +212 (0)5 28 93 01 23

E-mail : dakhla@ads.ma

Coordonnateur : M. Sidi Ahmed HORMATALLAH

Visiter le site

RABAT-SALE-ZEMMOUR-ZAER

Adresse : Appartements 7 et 8, immeuble 44, Avenue de France, Agdal Rabat

Tél : +212 (0)5 37 77 65 96

Fax : +212 (0)5 37 68 30 93

E-mail : rabat@ads.ma

Coordonnateur : Mme Fatima HMAMOU

Visiter le site

SOUSS MASSA DRAA

Adresse : Avenue Moulay Isamil Im. Illigh A5 1er étage Hay Ennahda - Agadir - CP 80 001

Tél : +212 (0)5 28 84 70 08

Fax : +212 (0)5 28 84 70 09

E-mail : agadir@ads.ma

Coordonnateur : M. Abdelghani YATRIBI

Visiter le site

TADLA AZILAL

Adresse : 5 bloc 3 Lot Hassani - Béni Mella - CP 23 000

Tél : +212 (0)5 23 42 01 36

Fax : +212 (0)5 23 48 07 36

E-mail : benimellal@ads.ma

Coordonnateur : M. Abdelhadi MENNANI

Visiter le site

TANGER TETOUAN

Adresse : N° 107, Résidence Dos Mares, Bd. Med. V, 6ème étage, app. n° 61 - Tanger - CP 90 000

Tél : +212 (0)5 39 94 40 12

Fax : +212 (0)5 39 94 40 21

E-mail : tanger@ads.ma

Coordonnateur : M. Lhoussain HADDIOUI

Visiter le site

TAZA-ALHOCEIMA-TAOUNATE

Adresse : Angle Rue Al Mourabitine , Rue Moulay Abdellah , 1ér étage - Al Hoceima - CP 32 000

Tél : +212 (0)5 39 84 16 38

Fax : +212 (0)5 39 84 16 39

E-mail : alhoceima@ads.ma

Coordonnateur : Mr.Abdellah SOULOH

Visiter le site


  • w3c
  • opquast
  • wai
  • accessiweb
  • typo3
  • RSS